Консультации / Гинекология

Что это Цистит Как вылечить

Здравствуйте. Со своим парнем встречалась несколько лет в 18 лишилась с ним девственности. После чего начались частые позывы в туалет и боли. На следующий день все прошло поэтому не стала никуда ходить, но через пол года это повторилось. Причем ни сидеть, ни лежать практически невозможно боли во влагалеще порой доводили до слез. При обращении в больницу с готовыми анализами сказали , что все хорошо и прописали таблетки на травннной основе, что мне помогало только в тот момент когда я их пила. После таблетки закончидись и все снова возобновилось. При повторном обращении в больницу назначили уколы и свечи (почему то в задний проход). Но после уколов мне становилось плохо(в последствии стала блевать) уколы через 3 дня врачи отменили, отправили на узи. Поставили меня на учет с беременностью, а проблема с цистидом(или что это) осталась. Что мне делать, чтоб не навредить ребенку и избавить себя от ежедневных мук?
Добрый день. Если вы хотите получить компетентный ответ, вам стоит сначала предоставить врачу результаты обследования и копию назначений врача. Это особенно важно, так как вы собираетесь стать мамой. Поэтому советую вам обратиться в женскую консультацию к лечащему врачу со всеми вопросами. Если у вас возникли сомнения в компетентности вашего врача, обратитесь к заведующему женской консультацией. Но так как все ваши жалобы связаны с половыми отношениями, вероятно, вашему половому партнеру стоит пройти обследование у дерматовенеролога и соответствующее лечение. Непонятно, что вас смущает в назначении ректальных свечей, то, что вы называете " почему то в задний проход". Это обычная форма лечения . Во время беременности все препараты назначаются с учетом безопасности для малыша. Удачи!