Консультации / Онкология

Что означают результаты исследования

Добрый день! Мне 58 лет. Я наблюдаюсь несколько лет по поводу полипов желчного пузыря. Прошла исследование рэа, са-19-9 и афп .Пришли результаты: рэа -1.1 Нг\мл, са19-9 2.00 Ед\мл. Афп- 1.49. Ме\мл . По поводу афп дан комментарий- "за пределами референсных значений ( вне нормы) ". Но указан диапазон для не беременных женщин : 0.9 -6.7. В к врачу попадаю только через две недели. Объясните , пожалуйста , что обозначает этот результат? Спасибо. Татьяна
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Простите за запоздалый ответ. Учитывая приложенный вами анализ АФП- 1.49- Это в пределах нормы, т.е. референтные значения для не беременных женщин до 6.67 ) Поэтому все анализы в пределах нормы. р.s по онкомаркерам онкологический диагноз не выставляется. это вспомогательные методы диагностики. С уважением Елена Сергеевна