Консультации / Маммология

Боль в подмышечной впадине

Мне 57 лет, я проживаю в зоне Семипалатинского ядерного полигона ,у меня фиброзно-кистозная мастопатия с 30 лет,в последний год появилась боль в подмышечной впадине,при проведении УЗИ отметили небольшое увеличение лимфоузла.Что делать и как лечить?
Здраствуйте! Не волнуйтесь. Иногда лимфоузлы увеличиваются. Контроль через 2 месяа.