Консультации / Стоматология

Покраснение десны

Подскажите вылезло ни с того ни с сего около зуба на десне (снутри ну там де нёбо )вот красное пятно,сидит уже 3 день не изменяеться в размерах ни припухает, само по себе неболить,не шероховатое,гладенькое,но раздражители,не реагирует (полоскал рот водой с солью и прополоснул пятнышко ето так оно ноль реакции не щипало и тд а когда чемто заденешь едой или языком то ощущение такое вот когда горячим нёбо обожгеш от такое,зуб у которого возникло норм здоровыйй,температуры нету подскажите что ето и чем его убрать можно? (На фото оно)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Заочно достаточно сложно ответить на ваш вопрос. Обратитесь за помощью к своему стоматологу. Удачи!