Консультации / Хирургия

Вздутие вены

Во время беременности (7 л.Назад) на левой ноге на лодыжке вздулась вена и была как судорога,болело час,потом прошло но синяк остался навсегда,теперь периодически бывает и на правой ноге,иногда появляются просто синяки потом проходят,часто страдаю геморроем. Не пойму это с венами связано или с ущемлением нерва, к кому в таком случае обращаться к флебологу или к невропатологу?
Здравствуйте! Начните с сосмудистого хирурга! :))) Слишком "узкие" специалисты зачастую зашорены "своими" диагнозами. Думаю, Вы страдаете от хронической венозной недостаточности: и варикоз и геморрой - суть её проявлений. Если Вы в Киеве или неподалёку - милости прошу на "очную" консультацию. С уважением, В.Яцун