Консультации / Педиатрия

Непереваренная пища в кале

Добрый день. Моей дочке 4 мес. Полностью на гв.В последнее время много слюны много слизи в кале иногда бывает прожилки крови и непереваренная пища в виде творога. Что нам делать и от чего может быть? Может пересмотреть рацион маме?
Добрый день! Обязательно маме пересмотреть свой рацион! В частности, плохо переваривается у малышей молочный белок, он может вызывать боли в животике и даже аллергию и дисбактериоз. Исключить всю молочку и я думаю, этого будет достаточно, чтобы решить эту проблему. С уважением, Екатерина Анатольевна