Консультации / Стоматология

Болит зуб под пломбой

Здравствуйте! Я в феврале решила вылечить зубы. Когда мне запломбировали 6зуб с верху с правой стороны, у меня через 4часа воспалился соседний зуб5. Я в этот же день пришла к своему врачу она когда просверлила его сказала что один нерв умер как полтора года назад. После она мне поставила временную пломбу и через 2 недели поставила постоянную пломбу. Через месяц у меня заболел этот зуб я когда пришла к ней она мне сказала надо сделать снимок и посмотреть. Я с делала снимок на снимке все хорошо только затемнение не большое к гайморовых пазух и все. Поделала мне 3 укола через день. Все прошло стало лучше. Но через месяц снова заболел зуб что это иожет быть? Стоит ли мне опять к ней идти?
Добрый день! Заочно достаточно сложно ответить на ваш вопрос. Консультируйтесь у своего специалиста. Удачи!