Консультации / Стоматология

У ребенка3года крошаться зубы

у моего ребенка вылезли нормальные зубы в свой срок.но в1.5года они начали крошиться.в начале лопалась эмаль ,водила вбольницу зубки серебрили.Затем они стали ломаться.Сейчас ребенку почти 3 года передние верхние зубы резцы отломались ,что делать ?(ребенок все ест.принимает витамины раз в 3 месяца Мультитабс
Здравствуйте!вам необходимо посещать стоматолога 2 раза в год и проводить профессиональную профилактику в поликлинике