Консультации / Педиатрия

Слабое горло.

Здравствуте! Моему сыну " года и 9 месецев, с 2 месецев мы стоим на учете у невролога, препораты которые прописал врачь моему ребенку не пошли, после приема начинается рвота, я сказала об этом врачу, но он утверждает, что мне просто жалко ребенка и не хочу его поить лекарством. Я прекратила по своей инициативе курс лечения. Забыла написать у ребенка внутречерепное давление, он был очень беспокойный, по ночам часто плакал, это продолжало почти 2 года, за это время я еще несколько раз обращась к неврологу, но лекарство прописывалось одно и то же. Я через 7 месецев после первого применения попробовала снова, результат тот же- ребенку только хуже. Подрастая он становиться спокойней, сейчас я уже редко всаю по ночам, а иногда и спим всю ночь, но днем он бывает проевляет агрессивность (когда объясняешь обычные и понятные ему вещи, что допустим чай горячий его трогать пока нельзя) он кидается, начинает кусаться. Ребенок вполне хорошо говорит и может сказать, что его беспокоит, довольно точно выражает свои мыли, когда спрашиваю, что у него болит или что его беспокоит, говорит ничего. На то, что голова болит не разу не жаловался, на усталость тоже ( кроме тех случаев когда мы болели ротовирусной инфекцией), я знаю, что объяснить он может, если вдру у него, что то заболит потому, что у нас хронический танзелит и горло часто красное и он сам как только начинается, говорит, что болит горлышко. А вопрос у меня такой, как мне быть с внутречерепным давлением, мне говорили, что если не пройти курс лечения, то позже в школе он быстрее будет устовать, и медленее усваивать программу, так как мне быть если препораты просто не усваиваются ( кстати на др. препараты такого не было). З ранее спасибо.
здравствуйте, рекомендую вам обратиться к другому неврологу для назначения альтернативного лечения.