Консультации / Сексология

Очень быстро кончаю

Здравствуйте, мне 17 лет и меня волнует такая проблема. Я встречаюсь с девушкой, у меня с ней был первый секс, если это можно так назвать. Первый раз я видимо очень волновался и как только входил в девушку он сразу "падал ". После долгого ласкания он опять возбудился но не на долго... Второй раз я был уже более уверен в себе и вроде бы все получалось, но после того как он вошел в влагалище я сделал пару движений и все... На второй раз он был уже совсем вялый. Я пробовал мастурбировать за часа 2 до секса, но тогда он был совсем "вялый " и ничего не вышло. Подскажите пожалуйста что делать чтобы не так быстро происходило семяизвержение, что надо делать и вообще нормально ли это??? Со здоровьем проблем нет, не пью, не курю, занимаюсь спортом. Но очень всегда волнуюсь что девушке не понравится. Большое спасибо
Здравствуйте. Вот волнуешься и поэтому проблемы. А чего волнуешься? Рост, вес? Не нужно мучить член. Тем более за два часа до секса. Ты его уже уделал своим рукоблудием и пошел к девушке. Не нужно себя программировать! Ведь девушка любит ушами. Если будешь идти на встречу и говорить "ему" стоять! Ни чего не получится. Первый раз произошло быстро, бывает у многих. Второй раз сразу не получается и не нужно. На другой -третий день получится. А презерватив как? Это называется хорошая тренировка. Нужно усвоить порядок и тогда не будет ни каких опасений и значит сбоев. Если что-то не понятно, пиши. Обсудим.