Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластическая коррекция носа

Можно ли ребенку сделать уже носик?Девочке-12 ЛЕТ (паспортный возраст), и лет 14 - 15 по развитию?
Смотря что вы хотите сделать.
А, что можно делать с широкими носами? Но хирургическое вмешательство необходимо......... Я же не имею медицинского образования.
Широкий нос корректируется с помощью операции. Присылайте фото мне на сайт, я всё вам подробно расскажу.