Консультации / Терапия

Болезненные лимфоузлы

Здравствуйте. Сегодня обнаружила болезненность при нажатии на паховые лимфоузлы, слева сильнее, справа слабее. Скажите, может ли такое быть после приёма препаратов "доксициклин" и "метронидозол"? И к какому врачу лучше обратиться?
а почему Вы их принимали? от самого приема этих препаратов, они не увеличиваются