Консультации / Гастроэнтерология

Язва

Здравствуйте! У меня язва желудка. И я практически всегда чувствую неприятный запах из ротовой полости... После прохождения курса лечения это чувство проходит, но не на долго. Как можно от этого избавиться? И можно ли вообще? Спасибо заранее.
Добрый день! Прежде всего, необходимо исключить заболевания ЛОР-органов и стоматологические заболевания. Если проблема сохраняется, необходимо дальше прицельно работать с гастроэнтерологом.