Консультации / Педиатрия

Анализ крови ребенка 3 5 месяца

Здравствуйте! Мы с моей девочкой сдали кровь и вот такие получили результат: (малыш искусственник) wbc 11.0 Х 109/l rbc 3.60 Х 1012/l hgb 109 g/l hct 0.304 Mcv 84.4 Fl mch 30.3 Pg mchc 359 g/l plt 443 х 109/l lym% 0.680 Mxd% 0.075 Neut% 0.245 Lym 7.5 Х 109/l mxd 0.8 Х 109/l neut 2.7 Х 109/l rdw_sd 38.2 Fl rdw_cv 0.122 Pdw 10.6 Fl mpv 9.0 Fl p_lcr 0.1 Помогите, пожалуйста, растолковать анализы! И хотелось бы узнать нормативы.
Здравствуйте! У вашего ребенка нормальные анализы в допустимых возрастных пределах, нормы должны быть указаны в бланке результата вашего анализа, если есть какие-то конкретные сомнения или вопросы, пишите! :)
Мы еще кал и мочу сдали нормальные они или нет... И в кале у нас какие-то дрожжевые грибы и жирные кислоты.Что это?опасно или нет? и чем их лечат?
К вопросу приложено фото
Добрый день, у вашего малыша хорошие анализы с допустимыми погрешностями для такого возраста и если его ничего не беспокоит, то наличие грибов лечения не требует. Не переживайте. Главное, чтобы ваша девочка хорошо прибавляла в весе, чтобы у нее не было колик, газов, болей в животике. Анализы можно пересдать через некоторое время для вашего спокойствия. С результатами можете обратиться к детскому гастроэнтерологу, если у ребенка будут какие-то беспокойства. Удачи вам :)
Спасибо! =)