Консультации / Педиатрия

Количество желтка для ребёнка 8-ми месяцев

Здравствуйте! Как правильно распределить желток , говядину, кролика и курятину(индейку), чтобы это не приводило к запорам у ребёнка? Я добавляю вышеперечисленный ассортимент в многозерновую безмолочную кашу хайнц и туда же либо тыкву, либо брокколи, либо кабачки в пропорциях:140 г воды 3,5стол. Ложки каши, 40 гр.Мяса( или половинку желтка) и 40 гр. Овощей.Спасибо!
Добрый день! Все Вы правильно делаете, но все же будет лучше давать овощные пюре отдельно от других компонентов, тогда животик будет хорошо работать и стул будет регулярным. Не забывайте между кормлениями давать ребенку обычную водичку - она нужна для нормальной перистальтики и формирования стула. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна