Консультации / Логопедия

Ребенок не говорит ни одного слова

Здравствуйте. У нас сын. Ему 3 года 2 месяца. Мычит.....Но не говорит, временами видим , что хочет сказать, но не получается. Нам многие говорят что нужно подрезать уздечку.....Но я не врач и не знаю, для чего это....Нужно ли... Подскажите: как быть?
Здравствуйте.Вы должны сходить на прием к неврологу,логопеду и ортодонту.