Консультации / Урология

Разрыв уздечки

Здравствуйте!Пять дней назад порвал уздечку,сразу же вызвал скорую и увезли в больницу,наложили два шва и сказали пить Ципролет,и все больше нечего не сказали,но через два дня начал потихоньку кровиться шов ,замечаю это по утрам после того как проснулся,в течении дня вроде не кровь не выступает,швы наложили саморассасывающиеся ,опишите пожалуйста что мне делать,как лечить или какие процедуры проводить,ходил к урологу после наложения шва на следующий день по прописке,там мне уролог сказал что якобы зачем вы ко мне пришли если вам все сделали в больнице когда накладывали швы,я говорю может какие процедуры нужно проводить,она говорит что нечего нужно и все ушел ,съездил про сто так получается,так все вроде понятно наложен шов,но меня беспокоит то что он потихоньку кровится и какие проводить процедуры не знаю ибо нечего мне не сказали кроме того что пить Ципролет и все,Очень надеюсь на вашу консультацию и жду ответа!за ранее вам огромное спасибо!
Доброго дня. Надо обрабатывать шов обычной зеленкой, 2 раза в сутки, дней 5-7. И все.