Консультации / Травматология и ортопедия

Операция на наружний мениск

Здравствуйте степан петрович,у меня такая проблема,14 июня 2014г играя в футбол резко дёрнулся из одной стороны в другую,последовал хруст левой ноги,встать сам не смог,меня унесли,обратился к травматологу он мне поставил оправил меня делать мрт, мрт показало: 75% повреждения крестообразной связки,после этого проконсультировался с ортопедом по месту жительства,он сказал надо ложиться на операцию(артроскопию),я согласился,назначил на 28 июля,сделали артроскопию,оказалось крестообразная связка целая,но наружний мениск повреждён,сказали что сделали резекцию,сейчас уже 9 июня 2015,хожу нормально не хромаю,но колено часто болит,и с нагрузкой и без,подскажите пожалуйста,что мне делать?Так теперь всё время будет?И ещё подскажите пожалуйста может ли ошибиться мрт с диагнозом?
Здравствуйте! Обычно , если грамотный специалист, с Мрт ошибок не бывает, но иногда встречается. Проходите курс внутрисуставных уколов гиалуроновой кислоты, ФЗТ , будет легче.