Консультации / Стоматология

стоматология

Здравствуйте доктор у меня вопрос: моему сыну 2 года и 10 месяцев у него на зубах белые пятна обнаружила месяца 2 назад и запах изо рта после сна в основном. подскажите в чём может быть проблема. спасибо.
Здравствуйте!вам нужно начать чистить зуы и запах должен пройти,а если нет то тогда вам нужно проверить жкт