Консультации / Педиатрия

Стул раз в три четыре дня

Здравствуйте. У нас такая проблема. Ребенок с рождения очень плохо какает. Сейчас ребенку 3,5 года какаем раз в три-четыре дня. Кушаем не много, но выглядим плотным ребенком. Рост 1,10, вес 23 кг. Подскажите ,что нам делать и к кому обращаться???? Спасибо.
Добрый день! Первым делом нужно посетить гастроэнтеролога и хорошо обследоваться, тогда и будет найдена истинная причина редкого стула. Не забывайте давать пить ребенку обычную воду между приемами пищи, вода нужна для правильной работы кишечника. А вот сладкие напитки и мучное стоит ограничить. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна