Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Проблемам с животной

С начало у сына 2 годика возникла проблемам с животной был поднос оптом он госпитализирован инфекционную больницу в реанимацию.В реанимацию врачи сказали что у мальчикам иммунитет слабы и гемоглобин низки 76% оптом им хорошо стал ивышел палату через день. Потом повысился температура 39градусов врачи работают но никак не понизелся.Уже стал пять дней. Прочему не понижается температура почему так и от чего.Как можно понизится температуру.
Здравствуйте! Для того, чтобы точно понять, что с Вашим ребенком, необходим осмотр. причин повышенной температуры может быть очень много. Например, боли в животе, понос, рвота, могут быть признаками тяжелой кишечной инфекции. Температура является защитной системой организма в борьбе против инфекции. Насколько я понимаю, ребенок находится в стационаре и под присмотром врачей. Значит, следует довериться специалистам , и спрашивать у своего врача, как дела у ребенка. Обычно кишечные инфекции у детей протекают 3-5 дней.