Консультации / Эндокринология
ДИФФУЗНОУЗЛОВОЙ ЗОБ 2-3 СТЕПЕНИ
МНЕ 24 ГОДА ПОСЛЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ У ЭНДОКРИНОЛОГА МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ДИФФУЗНОУЗЛОВОЙ ЗОБ 2-3 СТЕПЕНИ. РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ ВОТ ТАКИЕ КОНТУРЫ РОВНЫЕ ЧЁТКИЕ. ЭХОГЕННОСТЬ СРЕДНЯЯ. СТРУКТУРА НЕОДНОРОДНАЯ КРУПНОЗЕРНИСТАЯ. ПРАВАЯ ДОЛЯ 22-28-56. ОБЪЁМ 16,48. В ВЕРХНЕМ СЕГМЕНТЕ К МЕДИАЛЬНОЙ ПОВЕРХНОСТИ ВИЗУАЛИЗИРУЕТСЯ ИЗОЭХОГЕННОЕ НЕОДНОРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 15-15-23 ММ. ЛЕВАЯ ДОЛЯ 18-28-53. ОБЪЁМ 12,76. ПЕРЕШЕЕК 9 ММ. ОБЩИЙ ОБЪЁМ 29,24. ПАРАВАЗАЛЬНАЯ ГРУППА ЛИМФОУЗЛОВ НЕ ВИЗУАЛИЗИРУЕТСЯ. РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА ТАКОВЫ ТТГ-1.4 Т3СВ 3.2 Т4СВ 1.0. ВРАЧ НАЗНАЧИЛ МНЕ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ЭУТИРОКС ПИТЬ ЕГО БОЮСЬ ВДРУГ ПОПРАВЛЮСЬ МОЖЕТ СРАЗУ ПУЛЬПИРОВАТЬ?

В приеме эутирокса большого смысла нет., узел надо пропунктировать.