Консультации / Наркология

Пройти медкомиссию на водительскую справку

В 1988г.Был поставлен на учет в наркологии ,с диагнозом алкоголизм 1й степени.Потом в 1989г. Участковый чуть в лтп не отправил,но удалось избежать(уехал в командировку),была спецкомиссия наркологическая.В 1991г. Добровольно находился в стационаре наркологическом(2-3 недели).После этого не попадал!В карточке есть запись ,что наркодиспансер посылал запрос на меня по месту работы(как находящегося на учете) с вызовом,и по месту жительства запрашивали.Но я уже не работал,и не проживал по месту прописки.С 1992 года записей в карте амбулаторной нет!!!Потом пить бросил,все наладилось,вернулся в родной город,а в 2005г. Сдал на права,получил медсправку,и точно помню,что моей карточки(при обращению в регистратуру)там не было!!!И следующую спрвку в 2008 году получил без проблем!Сейчас же ,меняя права,мне справку не подписывают,мотивируя отсутствием снятия с учета.Мол,есть запись о заболевании алкоголизмом,а о выздоровлении-нет!!!Не пью с 1998 года,социально- все благополучно!!!Семья,дети,работа....И вдруг такое.....Что делать????
Не теряя времени - прямиком в Суд. Только в этом случае, у Вас будет шанс отстоять свои права и восстановить справедливость.
И что в суде,голословно утверждать что не пью???Они уже назначали медкомиссию.Сдал анализ крови,предоставил информационную справку от участкового полиции(положительную).А медкомиссия,в лице председателя,вынесла вердикт:Не наблюдался,стойкой ремиссии не отображено в карте-поставить отметку об отсутствии противоказаний не имеем права.И какие документы в суде потребуются,подскажите!Заранее благодарен,с ув-м.....
С 1991 года (когда Вы находились на стационарном лечении), прошло уже 24 года! Все мыслимые и немыслимые сроки диспансерного наблюдения - давно прошли. Спустя 5 лет ремиссии, снимают с наблюдения даже наркоманов, у которых к слову говоря, через 10 лет снимается и сам диагноз "наркомания". Что уж говорить по алкогольной зависимости ... Связывайтесь со мной через мой сайт, присылайте все имеющиеся у Вас на руках документы, будем разбираться .
Благодарю!!!!!