Консультации / Урология

Боли в спине и ногах частое моче спускание слабость

Здравствуйте помогите пожалуйста моей маме 60 лет в 2012 г. Был ишим. Инсульт, левая сторона гиперпорез, но за это время все потихоньку нормализовалась, рука правда плохо двигается в плече. А проблема такая что 26.05.2015Г утром у мамы сильно заболела спина сказала что хондроз мази не помогали и мочи недержания хотя полгода назад восстановили "палин" принимали, скорая сказал терапевте вызвать, сказал почки нормальны, анализов не назначила не каких, но назначил палин 1т утром и вечером, кетонов 1 ук. Вечером и цистон 1 таб утром и вечером, недержание сохранилось пока ночь в памперсе. Сейчас сильно болят ноги (икры и сзади коленок) "тянут" и моча бежит, анализ мочи прикрепил сказали лечитесь, а от чего? Не понятно помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вашей мамы неврологические проблемы. Необходима очная консультация невролога