Консультации / Маммология

Родинка на соске

У меня на левой груди на соске родинка в виде коричневого пятнышка, диаметром 3 мм. Я кормящая мама, мне 33 года, это второй ребёнок. В последнее время около родинки покраснения и трещина. К какому врачу мне обратиться? Насколько опасно продолжать лактацию?
Здраствуйте! Обратитесь к онкологу. Гигиена при кормлении, селиконовые накладки на сосок. В общем ничего опасного. С уважением Ч.Н.