Консультации / Наркология

Метамфетаминовое отравление или что потерял организм и как ето восполнить

Нашел 1гр метамфетамина(почему мет ,а не что то другое? Я уверен!) И решил произвести биотест. Действие его оказалось предсказуемым и долгим,ведь 1ин гр это примерно ...7-8 Средних разовых доз ,с активным действием одной дозы 8-10 часов,поэтому первые 2ое суток я совершенно не спал и практичесски не ел,в основном пил много жидкости,соки чай вода..На 3ьи сутки сон пара часов из еды..Мороженное ,сок(пища неприемлима и не лезет). Организм,в таком сумашёшем режиме естественно потерял и мышечную и жировую массу,а также кучу важных для жизни микроэлементов. В итоге: после недели ударного труда пришла невероятная усталость,бессилие,аппатия,сонливость... Что же теперь необходимо предпринять,для восстановления сил и сератонинового дисбаланса?
Перестать употреблять мет. Организм сам восстановит сератаниновый, адреналиновый и дофаминовый баланс.
Благодарю Андрей Александрович за ободряющюю перспективу,но всё же...прежде чем бросить как отрезать(что кстати вполне реально и выполнимо,всилу того,что этот гидрохлорид не вызывает такой абст-ции как морфиновые,барбитура или ГАМКи),но не мешало бы и поддержку всё же оказать,организму да и мозгу трудно самостоятельно восполнить затраты.!!! И что же всё же,вы бы посоветовали в качестве поддержательной мед терапии!? С ув.
Витамины группы Б. Лучше всего "Нейровитан". И глицин 2 драже на ночь.