Консультации / Педиатрия

Фурункулы маленькие прыщи гнойные

Здравствуйте скажите пожалуйста ребенку год с 3 месяцев у ребенка фурункулы выходят принимали антибиотики прошли через месяц опять выходили в 7 месяц прошли лечение у иммунолога, анализы кала норма моча лейкоциты соли повышены кровь тоже норма сахар тоже норма, за год болели 1раз грудью кормила 1,5 месяца, уже не знаю что делать((( посоветуйте пожалуйста какие анализы еще сдавать и лечение???.....
Добрый день! Наличие лейкоцитов в моче явно говорят о воспалительном процессе, его и нужно лечить. Непосредственно нужно обратиться к дерматологу, возможно, инфекция будет обнаружена на коже и после соотвествующей терапии недуг отступит. С уважением, Екатерина Анатольевна