Консультации / Урология

Прыщ на пенисе

Добрый день, мне 19. На днях вскочил гнойный прыщ на пенисе, болит только когда трогаю. Выдавливать не пытался. Сначала он был маленьким, как шишка, около двух месяцев, а теперь вырос. Фото прикрепил. Подскажите, что мне стоит делать?
К вопросу приложено фото
Типичный фурункул,мазь ихтиолка местно,сверху маленький кусочек марли,сам вскроется