Консультации / Маммология

Неразвитые молочные железы

Сейчас мне 19 лет,а грудь такая же,как и в 14. В 16 лет была у гинеколога-эндокринолога,он прописал, что у меня гипоплазия молочных желез,лечение не делала. В 18 лет была у эндокринолога,с эрострогенами все нормально,сказала,что у меня нормальная грудь 1 размера.Она прописала мне пользоваться мазью(я не поняла зачем) 3 месяца на 16-25 дни менструального цикла. 2 Месяца я проделала это,на 3 не стала. Грудь все такая же-маленькая. У меня вот какие вопросы,к кому мне стоит сходить,к какому врачу и возможно ли то,что грудь еще вырастет? Спасибо заранее
Вы вступили в репродуктивный период жизни. Роды и лактация увеличат размер молочных желез.