Консультации / Онкология
Отек костного мозга
У меня ршм т2вnxm0, прошла курс лучевой терапии. Имеется постлучевой цистит, проктосигмоидит. В данный момент сделала мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника - боли в спине и припухлость на крестце. В заключении написано про накопление контрастного вещества (прилагаю), что это значит - оно накапливается только при онкологии или при воспалении тоже? Если это онкология, то как это лечится и к какому врачу мне обращаться?

К вопросу приложено фото
При воспалении тоже. Обращаться к онкогинекологу.