Консультации / Педиатрия

Вакцинация ребенка до года

Моему сыну сделали в 3месяца акдс в 6 месяцев пропустили из за прорезывание зубов и так до 11 месяцев не смогли то зубки то простуда .Сегодня вызвали в клинику и сказали что через месяц сделают сразу две которая в 6 и в годик акдс .Скажите разве можно сразу две акдски одновременно делать?
Добрый день! 2-я и 3-я ревакцинации АКДС проводятся не менее, чем через 45 дней. 2 прививки одновременно - недопустимы. С уважением, Екатерина Анатольевна