Консультации / Сексология

Совсем не хочется секса

С мужем в общей сложности 9 лет, до родов были проблемы с сексом, хотелось, но не часто(раз в неделю). Забеременела, думала что все наладится, но даже беременная под влиянием гормонов секса не хотела.После родов прошло 1,5 года, секса не хочется вообще, иногда просто переступаю через себя, чтоб мужа удовлетворить, оргазма никогда не получала, а сейчас просто противно и все. Дело не в муже, даже в каких то раздумьях с другими мужчинами тоже не хотелось бы. Подскажите, с чего начинать обследование?
Здравствуйте. Можно начать с гинеколога, проверить гормональный фон. Поделиться со мной проблемами в сексе до родов? А лучше с начала половой жизни? Было ли начало хорошим, а потом все стало исчезать?