Консультации / Неврология

Где лечить атаксию мозжечка

У моей подруги поставлен диагноз: мозжечковая атаксия . Из больницы выписали, лечение поместу жительства. Отправляют к психотерапевту, говорят что это все на нервной почве. Но состояние все хуже, она уже сама не ходит, зрение падает, памяти нет.скажите, где в России лечат это заболевание?
Есть крупные неврологические центры(как правило, кафедры университетов), куда она могла бы обратиться (для начала - по электронной почте или по телефону, для уточнения, какую помощь ей могут оказать): Москва: ММА им Сеченова, кафедра нервных болезней имени Кожевникова; НИИ неврологии; Кафедра экстрапирамидных расстройств при ГКБ им Боткина. По другим регионам у меня информации нет.