Консультации / Лекарственные препараты

Об аналоге лекарства

Доктор выписал нам лекарство глиатилин400, нужно пить его 2 месяца ,но оно для нас дорого. Можно ли самостоятельно без врача заменить на аналог .Ведь компонент тот же холина альфосцерат. Например такой препарат как церитон. Спасибо.
Добрый день! Да, безусловно, можно, но при этом важно, чтобы у аналога была соответственная дозировка. Тогда лечение будет полностью идентичным. Здоровья Вам!