Консультации / Урология

ВОЗМОЖНОСТЬ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ

Здравствуйте, я хочу задать вопрос, мне 38 лет, детей нет, уже примерно пол года мы с супругой пытаемся забеременеть, но пока увы безрезультатно, я прилагаю три спермогаммы, посмотрите пожалуйста, могу ли я иметь детей, и если надо лечение, то какое? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Оплодотворение затруднено в связи с высокой вязкостью спермы.