Консультации / Педиатрия

Как добиться большего количества грудного молока

Здравствуйте .Матерью я стала месяц назад, молоко появилось на 4 сутки. Ребенка кормлю грудным молоком. Неделю назад как и с рождения кушала минут по 20 и наедалась, а сейчас может по 30 минут кушать и всё равно не наедаться. Молоко не жирное, и мне кажется, что его мало. Я его сцеживаю, так как нужно ходить на учёбу, но в день получается нацедить не более 25 мл. Пожалуйста подскажите, что нужно делать, чтобы молоко было больше и жирнее ? Смесями кормить не хотим, так как с мужем считаем, что грудное молоко полезнее.
Добрый день! Увеличить количество молока эффективно помогает средство Апилак + питье плантекса или фенхелевого чая (это же поможет малышу снизить частоту и выраженность колик). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
А все это мне пить или ребенку ? И в каких дозировках ?
Ну это же Вам нужно повысить количество молока, значит Вам)) Апилак принимают 3 раза в день по одной таблетке, рассасывая. Плантекс или фенхелевый чай- по 50-100 мл 3 раза в день) Здоровья Вам!