Консультации / Сексология

Секс

Здравствуйте! Скажите какая частота половых актов в неделю считается нормальной для 44-летнего мужчины?
Здравствуйте. Вы не написали ... для здорового 44-летнего мужчины? Если для здорового? Это зависит от половой конституции мужчины. Есть слабая, средняя и сильная конституции...
Конституция становится слабой, слабеет эрекция, чувствую проблемы с простатой, но боюсь идти к урологу, не могу рассказать ему слишком интимные проблемы не говоря об унизительных обследованиях. Могли бы Вы посоветовать какой-нибудь препарат для улучшения потенции?
Здравствуйте. Сначала опишите проблемы с простатой. Как мочеиспускание? Встаёте ли ночью в туалет? Чувство не полностью опорожнённого мочевого пузыря? Сдайте ПСА. Это кровь из вены. Сдайте кровь на гормоны. Сделайте УЗИ простаты. Это делается через брюшную стенку. В этих процедурах нет ни чего унизительного. Но я буду уверен, что у вас нет аденомы и онкологии простаты. А потом поговорим о потенции.