Консультации / Педиатрия

Смесь не по возрасту

Доброго дня!Скажите пожалуйста ,случилось так,что мы с детьми уехали в гости в другой город и там к сожалению нет в продаже смеси которую пьет ребенок нутрилон комфорт 2 (нам 10 месяцев0 нам передали посылку с такой смесью,но к сожалению передали нутрилон комфорт 1 ,можно ли давать ребенку?
Здравствуйте! Давать ребенку эту смесь можно, но возместит ли она все его потребности в питании? к сожалению, нет. Ведь смесь --специальный продукт, где содержание белков, жиров, углеводов и всего остального рассчитано точно по возрасту. Вашему крохе не будет этого хватать. Можно покормить его пару дней это смесью, пока не передадут комфорт 2, но я не рекомендую делать это длительно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся Здравствуйте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся