Консультации / Урология

Обрезание

Здравствуйте! Мне 23 года, хочу сделать себе обрезание. Проблем никаких нету с половой жизнью. Все устраивает. С какими сложностями я могу столкнуться? И аккуально ли обрезание в моем возрасте?
Доброго дня. Если все грамотно сделать, то сложностей обычно не возникает. Насчет актуальности? Ну здесь решать только Вам.