Консультации / Кардиология

Двустворчатый аортальный клапан

Обследовался в больнице,пославлен диагноз-двустворчатый аортальный клапан и осложнение диагноза-на фото, сказали что никаких проблем нет и могу и дальше заниматься всем чем угодно и не ограничивать себя, однако я чувствую одышку, постоянно чувствую как стучит сердце, чувствую дискомфорт в сердце и его как будто щемит, поддавливает, нарушился сон, утром или ночью просыпаюсь от того, что что-то не то в сердце , не получается описать, чувствую замирание в сердце каждый день по нескольку раз, от того,что раньше я называл зарядкой сейчас у меня слишком сильно бьется сердце ( тахикардия), бывает просто иду по улице и хочется сесть от головокружения, постоянная отдача в левое плечо, видно как оно пульсирует, бывает что очень часто и сильно , реже отдает в спину под лопаткой где-то и подмышкой.Раньше никаких проблем со здоровьем не было,курил,сейчас после сигарет аритмии или что это не знаю, но лежу с сужеными зрачками,сердце бьется бешено и дышу часто и помалу. Прописали кораксан 2 раза в день по 2,5 мг 3 месяца, омакор 2 таблетки в день так же 3 месяца.Прикрепляю обследования в фото. Подскажите с чем могут быть связаны все вышеуказанные проблемы?Что мне делать? Потому что я чувствую себя совсем не так как раньше. Может дополнительно пройти обследования какие-то?Пару раз просыпался от тремора,когда трясло все тело. Все говорят что это панические атаки и я себе накручиваю,но дискомфорт в груди и то,что сердце *щемит* у меня постоянно.
К вопросу приложено фото
Да, на панические атаки и похоже. Лечитесь у психотерапевта.