Консультации / Стоматология

Подравнять наростить зубы

Добрый вечер. Такой вот вопрос,у меня патология, нет передних двух зубов( 2-ой с лева и 2-ой с права) вместо них встали клыки и не ровно смотрятся относительно остальных. Можно их как-то сточить,придать вид настоящих (двоечек) и с низу наростить пару зубов, т.К. Были выбиты давненько.
К вопросу приложено фото
Я думаю это не лучшее решение. А лучшее - ортодонтическое лечение и керамические виниры.