Консультации / Педиатрия

Анализы на дисбактериоз

Здравствуйте, моей дочке 2 месяца, мы сдали анализ на дисбактериоз, и вот результат: бифидобактерии 6 лактобактерии 7 клостридии 5 e.Coli типичные < 5 e.Coli лактозонегативные 8 citrobacter sp. 7 Klebsiella sp. 8 Золотистый стафилокок 7 энтерококки 7 что всё это значит? Насколько это опасно и как лечит? Помогите пожалуйста!!!
Здравствуйте! Неопасно. какие симптомы присутствуют? Чего беспокоит ребенка?
Так не чегг серьёзного, но У неё небольшие прыщики на головке, но они уже покрываются корочкой, и стала плохо ходить в туалет, тужиться плачет, мы искусственники
разберитесь с питанием
Не подскажете а как лечить стафилокок? И палочку?
нет, это только на очном приеме