анонимно, женщина, 23 года
Здравствуйте, моей дочке 2 месяца, мы сдали анализ на дисбактериоз, и вот результат:
бифидобактерии 6
лактобактерии 7
клостридии 5
e.Coli типичные < 5
e.Coli лактозонегативные 8
citrobacter sp. 7
Klebsiella sp. 8
Золотистый стафилокок 7
энтерококки 7 что всё это значит? Насколько это опасно и как лечит? Помогите пожалуйста!!!
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Здравствуйте! Неопасно. какие симптомы присутствуют? Чего беспокоит ребенка?
анонимно
Так не чегг серьёзного, но У неё небольшие прыщики на головке, но они уже покрываются корочкой, и стала плохо ходить в туалет, тужиться плачет, мы искусственники
Айзикович Борис Леонидович
разберитесь с питанием
анонимно
Не подскажете а как лечить стафилокок? И палочку?
Айзикович Борис Леонидович
нет, это только на очном приеме