Консультации / Стоматология

Кровоточат десна

Здравствуйте! У меня ужасно кровоточат десна,бывает даже до щеки рукой легонько дотронусь и полный рот крови иногда кровь идет ни с того,ни с сего . Ходила к стоматологу,прописал мазать Метрогил Дента и полоска шалфеем + поливитамины. После курса лечения кровоточивость уменьшилась,но не ушла. Спустя время стала чистить зубы парадонтакс,тоже особого лечебного эффекта не наблюдаю.Что посоветуете?
Добрый день! Заочно достаточно сложно судить о вашей проблеме. Советую вам продолжать консультироваться со своим врачом. Удачи!