Консультации / Неврология

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ И НУЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ МРТ

Сильная головная боль продолжающаяся 10-й день здравствуйте!Сегодня 10-й день болит голова. Больше в правой затылочной области,иногда в лобной.Кажется что есть боль и в области правого глаза и помутнение видимости правым глазом (но может только кажется)боль усиливается при кашле,когда кричу,меняю положение тела,начинает болеть от каждого звука.Так же ощущение дурноты, как будто предобморочное состояние.Начала замечать,что стала негативно реагировать на все запахи.Нормальное состояние только когда просыпаюсь после сна до тех пор пока не встану с постели. Принимала суматриптан,нурофен,кетарол,спазмалгон,найз,индометацин.Эффекта никакого нет.Боль не отпускает ни на минуту. В анамнезе, 2-х сторонняя нейросенсорная тугоухость 3 степени, всд. Пару лет назад делала мрт головного мозга.Все было в пределах нормы.Замужем, беременности нет.
Здравствуйте! МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника делать обязательно. После дообследования можно будет говорить о диагнозе. С уважением, доктор Малахов И.Ю.