Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Здравствуйте.У меня такая проблема,я задыхаюсь периодически трудно сделать вдох,трудно в груди,одышка постоянная была в течении месяцев 5,постоянно болела,потом покраснело все горло,лечила лечила ни чего не получилось,гланды воспалились но горло не болит,далее воспалились лимфоузлы,направили на бронхоскопию,в бронхах все хорошо,щитавидка хорошо,легкие,трахея,желудок,все прекрасно,так же слизь стикает какая то по стенки горла,начали уши болеть,начала полоскать морской солью,капать масло,вроде по легче,и в конце сказали что у меня аденоиды,подскажите могут ли быть все эти симптомы от них?И что мне с ними делать?
Сделайте еше, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Выложите также все результаты исследований. Смотрите сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и фарингит.
дело в том что я не могу этого сделать так как обследование проходило в красноярске а сама я с другого города,и сказала об аденоидах мне на бронхоскопии,и больше ничего не проверяли,так же за ранее хотелось бы знать симптомы похожи?и операцию лучше сделать хирургическим методом?
Это все слова, мне надо объетивность, поэтому и назначил КТ, а также сдайте кровь на АСЛ-О и РФ