Консультации / Кардиология

Употоребление диокора

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: в каком случае лучше употреблять диокор. А в каком диокор соло. Мне 70 лет, мой диагноз: гипертония (показатели ад от 145/75 до 190/100, пульс от 60 до 80), ибс, стенокардия. Состояние средней тяжести, точнее сказать не могу, т.К. Не имею на руках медкарту. С уважением, ольга.
Диокор соло применяется как препарат монотерапии. Учитывая Ваш возраст, думаю, что Вам его принимать не стоит, но все же Вам по этому вопросу необходимо обратиться к своему лечащему врачу.