Консультации / Сексология

Не получается испытать вагинальный оргазм

Клиторальный оргазм получаю с 11ти лет путём стимуляции зоны вокруг клитора и ближе ко входу во влагалище. Активно практиковала это до 17ти лет, могла испытать десятки оргазмов подряд, пока не лишилась девственности со своим молодым человеком.Вместе мы уже пол года, секс регулярный, каждый день, один раз продолжается от получаса и более, размер члена моего молодого человека составляет 20 см, но оргазм без стимуляции клитора испытать не могу. Начала делать упражнения кегеля, ощущения во влагалище стали более приятными, чувствую возбуждение там, иногда кажется, что уже вот-вот кончу, но, тем не менее, желаемый результат всё не приходит. Также пробовала переучивать себя, стимулировать клитор во время секса, перед самим оргазмом прекращая стимуляцию. Оргазм будто бы сначала начинается около клитора, а потом начинает ощущаться в глубине влагалища, после него несколько минут чувствуется сильная пульсация внутри. Но должного эффекта всё же не принесло, так как без стимуляции клитора обходиться не получается... Скажите пожалуйста, стоит ли продолжать переучиваться на вагинальный оргазм, может ли это помочь? Возможно ли начать испытывать вагинальный оргазм с таким стажем клиторального? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Вы привыкли к определенной стимуляции. Вы все правильно делаете, стимулируя клитор во время полового акта. Подробнее смотрите о технике "моста":http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37.
Спасибо! Продолжаю пользоваться этой техникой, результат с каждым разом всё больше походит на оргазм