Консультации / Гастроэнтерология

Помогите диету выбрать

Здравствуйте, мне 16 лет, хочу чтобы вы помогли мне подобрать диету, у меня хранический гастрит. Хочу сбросить 15 кг. Вешу 70кг. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Для начала необходимо обследоваться (+эндокринолог, невролог) что бы выяснить причину избыточного веса, а потом станет ясно, что делать. С уважением, М.А.