Консультации / Болезни сосудов

Наследственная склонность к варикозу

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли делать обвертывания ног,бедер т.п. на основе мумие и детского крема при наследственной склонности к варикозному расширению вен?
Добрый день! Предрасположенность (она же склонность) не означает само заболевание, поэтому противопоказаний и ограничений быть не может. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.